НОРВЕГИЯ, БЕРГЕН, 2017
Берген открывает красоту своих цветных игрушечных домиков миру. Странными, красиво звучащими именами здесь назван каждый, каждый рос на сказках о троллях, чьи милые фигурки здесь можно купить за углом.
активисты
игроки
Я просто чудо. Терпила. Старый добрый Малин, которого так удобно приглашать на свою кухню вечерами, предлагая выпить ничего крепче чая с бергамотом. Ненавижу бергамот. ...читать далее

riders on the storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » riders on the storm » no surprises » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


внешность
примерный возраст // ориентация // профессия

• • • • • • • • • • • • • • • •
примерное описание персонажа

код
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]ХОЧУ СТАТЬ [b]НУЖНЫМ[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ[/font][/size]
• • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
[align=center]
внешность
[font=Tahoma] примерный возраст // ориентация // профессия[/font]
[/align]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
[align=justify]примерное описание персонажа[/align][/quote]

0

91

Ведмедь написал(а):

рыбак

Вот это меня зацепило хд
Не хотите в столь молодом возрасте иметь дочь?) Приёмную. Мне сейчас тринадцать, из приюта взяли семь лет назад.
Или пока без семьи охота поиграть вам?

+1

92

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


внешность - дакота фаннинг
12-14 // - // школьница

• • • • • • • • • • • • • • • •
эта девчонка любит совать свой нос туда, куда не следует, а в ее карманах всегда полно жвачки, которую она жует без остановки
в рюкзаке помимо школьных тетрадок так же покоится видеокамера - ее гордость, на нее школьница снимает все, что попадается ей под руку
мечтает стать блоггером или журналистом. частенько зависает в соц сетях, ведет свои блоги и тд
хотелось бы, чтобы она была не единственным ребенком в семье, была бы рада старшим/младшим братьям и сестрам. даешь драку за пульт от телевизора и лишний кусок пирога

0

93

марлен
а заявки не смотрели?)
я жду младшую сестру, с которой бы хотела вести активную игру, ее тут многие ждут)
каталог нужных

0

94

марлен написал(а):

хотелось бы, чтобы она была не единственным ребенком в семье, была бы рада старшим/младшим братьям и сестрам. даешь драку за пульт от телевизора и лишний кусок пирога

я тут не подхожу, но дружила бы с удовольствием!

0

95

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


Мэттью МакКонахи
[/spoiler]
33-40 // гетеро // мало важно, но не ерунда какая-нибудь

• • • • • • • • • • • • • • • •
Честно говоря, уже достаточно продолжительное время вынашиваю в голове этого тяжелого героя и с радостью найду людей, которым он придется по вкусу. Малообщительный черствый сухарь, который тащит за собой на протяжении последних лет десяти чувство вины из-за смерти кого-то близкого (предположительно жены). Он умный, интересный в общении и немного странный, но только в том случае, если вам все-таки удалось его разговорить. Возможно немного алкоголик и куряга.
Возникает резонный вопрос, что я могу дать вам в игре? Сложные отношения, как в былой развалившейся семье (могу быть невыносимым братом или дядей), так и новые отношения, развивать которые будет достаточно трудно. Могу стать слушающим другом и в этом случае не стоит смотреть на возраст, ибо дружба с подростком мне также кажется интересной идеей.
Буду рад рассмотреть любые предложения.

0

96

someone
Доброго дня, можете зарегистрироваться?
Есть интересное предложение и место для вас в нашем сюжете)

0

97

someone написал(а):

Мэттью МакКонахи

о! смотрите, какая у нас есть девочка!!)

Elise Østensen написал(а):

Не хотите в столь молодом возрасте иметь дочь?) Приёмную. Мне сейчас тринадцать, из приюта взяли семь лет назад.

Да и я сама хотела бы с вами подружиться, правда. Учусь на психолога/или психиатра (еще не определилась, 1 курс как-никак), но на практике не особо щеголяю особыми умениями вести беседу, разве что слушать получается хорошо.

someone написал(а):

или дядей

зацепило. и даже навело на мысль, а не предложить ли вам забрать в дочки вон ту Марлен (92 пост в этой теме), если не нашу Лиззи? И тогда мы могли бы быть родственниками (возможно, надо будет еще с братом посоветоваться по этому поводу).

0

98

someone
Приходите ко мне дядей со стороны отца. Моя семья переехала в Норвегию, когда мне было два, вы же могли отправиться к брату как раз после смерти жены с так сказать, сменить обстановку.
С сейчас с семьей не общаюсь (в 26 узнать, что ты приемная - то еще удовольствие), и с вами единственным могу поддерживать контакт

0

99

Боже, девушки, не ожидал, что вас будет так много. Теперь хочется разорваться.

0

100

и все клюнули на дядю Макконахи хд

0

101

someone
Подумайте, повыбирайте, мы все хороши  http://i.imgur.com/HUUZOpr.png
Если ко мне дядей не пойдете, могу забрать в очередные крайне неудачные отношения хд

0

102

someone
я тогда могу предложить себя в роли друга/недруга
раз родственники откликаются )

0

103

someone написал(а):

Боже, девушки, не ожидал, что вас будет так много. Теперь хочется разорваться.

не надо разрываться!))))) выбирайте обдуманно, мы все прекрасны, и никто не обидится))

0

104

Sharon Barnes. да. видела. но я хотела девочку помладше

0

105

Lyse Utdødd. да вполне) уже есть пару мыслей

0

106

марлен написал(а):

девочку помладше

ну, 14 лет вполне пойдет)

0

107

марлен написал(а):

да вполне) уже есть пару мыслей

я очень рада, на самом деле! даже с твоим появлением позволила себе помечтать о втором персонаже! (я немножко бессовестная, да, простите меня все!))

0

108

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ, ПРОЧИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ
• • • • • • • • • • • • • • • •


внешность - обри плаза
от 25 до 30 лет // гомосексуальная // радиоведущий

• • • • • • • • • • • • • • • •

Честно сказать, пока что у меня нет четкого понимания персонажа. Иначе все было бы намного проще.) Так что это скорее набросок, нежели четкий план.
Понаехавшая, около года назад осела в городе - или, возможно, коренная и вернувшаяся. Умная девушка, успешно вылетевшая из университета из-за тяжелого характера и встречи головы ректора с ее чашкой с кофе, и где-то тут все в ее биографии пошло по звезде. Последние отношения имела несколько лет назад, расставание инициировала сама, но после него заметно огрубела и охладела к романтическим взаимоотношениям вообще. Вряд ли сильно приятна в общении, свой в доску парень, хороший собутыльник и плохой друг. Не имеет стабильного места жительства, перебирается с места на место достаточно часто, не исключено, что причина этого и в какой-то не вполне законной деятельности. Имеет обширную трудовую биографию, занималась кучей неквалифицированной работы а-ля продавец на заправке. При этом не особенно светит биографией обычной, "человек без прошлого".

Я в последний раз играла, наверное, года три тому назад, сейчас невероятно тянет снова в социум найти себе место. Но я жутко отвыкла, я и раньше порой с трудом втискивалась в сюжеты, а сейчас тем более опасаюсь, что не подыщу себе угла в игре, я, по-моему, в принципе ни разу не играла в риал-лайф и для усложнения задачи до класса "миссия невыполнима" я еще и впервые в жизни хочу женского персонажа с явными замашками социопата.
Честно говоря, я в смятении насчет того, смогу ли с такими данными вписаться.) Не очень хочется написать анкету и тихо сгинуть. Можно ли будет попросить администрацию при необходимости как-то помочь с сюжетной частью на начальных этапах?

0

109

лихо
Здравствуйте!
На реале обычно нет чёткого сюжета. В нашем случае, существует ветка со зверствами маньяка.
Сложно что-то советовать, не зная Ваших чётких пожеланий.
Возможно, Ваша героиня в прошлой жизни вела аморальный образ жизни, находясь на грани правосудия. Насильно, она была втянута в непростую историю, которая слишком быстро и самым непредсказуемым образом завертелась. Это испугало её. И она в кратчайшие сроки собрала вещи, возможно, украла приличную сумму у некогда любовника, и сбежала. Либо первый попавшийся автобус вёл в Берген, либо кто-то из дальних/близких родственников проживал в этом городе, но она оказалась здесь и стала потихоньку осваиваться: устроилась на временную работу, обзавелась первыми знакомствами с хорошими людьми (или не очень), нашла дешёвое жильё. Кажется, жизнь начала налаживаться.
Возможно, участившиеся в городе убийства не оставляют Вас равнодушной. Быть может, в своей прошлой жизни Вы подвергались к похожему нападению и сейчас при прочтении криминальной сводки у Вас возникает чувство дежавю. Вы хотите сотрудничать с полицией и поделиться своими знаниями, своими предположениями о методах/внешности/образе жизни предполагаемого убийцы, но страх, что после откровений "прошлое" Вас найдёт и взыщет долги, пугает. Поэтому приходится молчать. И вести собственное расследование, оставляя подсказки детективу (как вариант).

Это просто мысль, к которой Вы можете не прислушиваться. Криминальная ветка находится в стадии разработки, поэтому для её развития требуется время. Время и терпение.
В любом случае, на помощь администрации Вы можете рассчитывать)

+2

110

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


Xavier Samuel
30 // латентный гей // полицейский

• • • • • • • • • • • • • • • •
Давайте пока назовём его Руди!
Итак, Руди - это тот человек, при виде которого Вы застонете и изречёте "опять он!!". Всю жизнь он был невыносимо приставучий. Правильное воспитание породило в нем стойкую неприязнь к несправедливости. Он родился уже с полицейским значком на груди. Всю свою жизнь Руди знал точно, либо он станет журналистом, либо копом. Вышло второго, ибо слог у парня такой, что читатель рыдает кровавыми слезами!
О семье: Руди воспитывается в патриархальной семье. Строгие родители держали сыновей на коротком поводке. В колледже же парень почувствовал вкус жизни, что привело к его уходу из дома,
Из отличительных черт: эмоционален, принципиален, горд, серьёзен и невероятно дотошен!! Не чурается иной раз нарушать правила для лучшей цели!

0

111

Мертвый Шляпник
А кого вы хотели бы найти-то?)

0

112

Ну судя по тому, как тут быстро реагируют, уже неважно, я здесь явно никого не найду

0

113

Мертвый шляпник, зря вы так остро реагирует на отсутствие каких-либо предложений в этой теме) просто август захватил всех, кто не успел отдохнуть в другие летние месяцы. Но оставшиеся ребята более чем активно играют и, наверняка, захотят утащить вас в какой-нибудь эпизод. Да и в качестве полицейского вам обязательно найдется место в планируемом массовом(глобальном) сюжете.

0

114

Мертвый шляпник
да выходные же, сделайте  нам послабление) а, если серьезно, согласна  с Терри. Расскажите, есть ли у вас  планы на игру, ибо сложно отталкиваться от "ищу друзей , родственников, врагов ".

+1

115

ХОЧУ СТАТЬ ВАШЕЙ ДРАМОЙ-КВИН
ИЩУ ЛАМПОВЫХ ОБНИМАШЕК И ПРИКЛЮЧЕНИЙ
• • • • • • • • • • • • • • • •


предположительно alysha nett
18-25 y.o. // лесбиянка // предположительно студентка на естественнонаучном | бармен | или всё вместе

• • • • • • • • • • • • • • • •

сразу предупрежу, что как такового полноценного персонажа у меня нет, только задумки, которые легко могут смениться на другие, более понравившиеся мне. знаю только одно: хочу к вам. с:

очень краткое описание: я вижу мою гг очень ламповой и весёлой девушкой, полной мечт, надежд и рвения. да, в ней есть наивность, и всё же она намерена во что бы то ни стало отыскать приключений на свою з. общительная, милая и почти никогда не унывающая этакий вечный двигатель. заочно всех любит и обнимает. взрывная смесь экстраверта и сангвиника. предположительно гексли или дюма.

0

116

светильник.
и здравствуйте) если вы еще здесь и готовы рассмотреть вариант с работой в салоне красоты, то я бы предложила роль своей коллеги или начальницы (если это семейное дело, скажем, или у вас будет образование/опыт для работы визажистом или кем-то еще). мой персонаж, хоть человек и творческий, но малость приземленный за счет жизненных обстоятельств и определенная встряска от подруги/шефа ей бы не повредила)

0

117

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ  ЛЮБИМЫХ, РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


Richard Armitage only
31-33 // гетеро // что-то связанное с морем

• • • • • • • • • • • • • • • •
Я очень мало играл на реалках, обычно на авторских-фандомных. Но мне нравится форум (до дрожи), и хочется научиться с вами в реалочное играть. х) Тем более в гостевой мне сказали, что форум живой.
Не могу сказать, что в голове имею четкий образ персонажа, и на данный момент, прискорбно мало о нем знаю.
• Единственный ребенок в семье. Или единственный ребенок мужского пола, что даже более вероятно.
• Вероятно, в Бергене и родился.
• Родители интеллектуалы. Образования, культура и прочее. От ребенка (детей) ожидали того же пути. Кто-то из родителей историк или же кто-то/оба увлекаются ею, поэтому, имечко ребенку нашли соответствующее.
• Скорее всего, надежд не оправдал. И так как грезил морем, то ушел в эту сферу. Возможно, не получив вышку (новое родительское разочарование) или получив не ту, что от него ждали.
• Он мог вернуться в Берген из своих морских плаваний, чтобы осесть/начать учиться, или вернулся посидеть в покое условном, так как учиться начал раннее, курс закончил, но ему изрядно все обрыдло.

0

118

ywww
привет) чисто теоретически можете быть моей первой не очень счастливой любовью, если летом 2001 вы вдруг были-гостили в Старом Лаэрдале. Не хотите - могу просто задружить)

0

119

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


Том Харди
37//гетеро//автомеханик, механик на верфи, да хоть лесоруб - любая профессия, предполагающая ручной труд

• • • • • • • • • • • • • • • •
Внешне мрачноватый, но вполне добродушный и весёлый тип. Родился здесь, однако некоторое время прожил вдали от родного города, вернулся недавно, не найдя счастья в чужих краях. Очень хочется развить линию эдакого "отца-одиночки": ребенок-подросток, родной или усыновленный,
или младший брат/сестра (с большой разницей в возрасте). Буду учить уму-разуму ну и учиться сам)

0

120

Пум-пум
вы знаете, по ощущениям, Берген практически превратился в призрак. Поэтому, либо вы тащите сюда и ребенка/брата/сестру/, чтобы-дабы не скучать и не выть от тоски, либо соглашаетесь на нежную дружбу с прекрасной мной. У меня есть машина. А может быть станете рыбаком? Буду приходить к вам ранним утром за свежим лососем или треской какой.

0


Вы здесь » riders on the storm » no surprises » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно