НОРВЕГИЯ, БЕРГЕН, 2017
Берген открывает красоту своих цветных игрушечных домиков миру. Странными, красиво звучащими именами здесь назван каждый, каждый рос на сказках о троллях, чьи милые фигурки здесь можно купить за углом.
активисты
игроки
Я просто чудо. Терпила. Старый добрый Малин, которого так удобно приглашать на свою кухню вечерами, предлагая выпить ничего крепче чая с бергамотом. Ненавижу бергамот. ...читать далее

riders on the storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » riders on the storm » no surprises » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


внешность
примерный возраст // ориентация // профессия

• • • • • • • • • • • • • • • •
примерное описание персонажа

код
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]ХОЧУ СТАТЬ [b]НУЖНЫМ[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ[/font][/size]
• • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
[align=center]
внешность
[font=Tahoma] примерный возраст // ориентация // профессия[/font]
[/align]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
[align=justify]примерное описание персонажа[/align][/quote]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ ГОРОДУ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


подберем из свободных (:
30-35 // гетеро // политик (это может быть как профессиональный гос.служащий, так и выдвиженец из бизнесменов, врачей или еще какой интеллигенции)

• • • • • • • • • • • • • • • •
собственно, интересует прежде всего профессия, хочется быть связанным с политикой. могу быть как страшным консерватором с идеями и мнениями, которые в демократическом обществе даже и озвучивать не пристало, так и наивным несчастным либералом, который верит в чудо. соответственно характер может варьироваться от оголтелой суровости и нордической замкнутости до определенного инфантилизма и безволия. в любом случае, это человек, который еще не научился плести интриги и хитрить, из-за чего может стать пешкой в чужой игре.
хорошо бы, если бы нашлись родственники или просто люди, которые осуждают завладевшие моим персонажем идеи, его поступки. а, может, это будут такие же воодушевленные, энергичные единомышленники (:

0

3

batman
В силу места работы не могу быть единомышленником, но с радостью забрала бы к себе братом - разница в возрасте просто замечательная, я примерно так себе старшего брата и планировала хд

0

4

batman, добра вам! родственником не пропишусь, к сожалению, но когда определитесь с вектором, с удовольствием готова буду что-то сообразить. исла планируется психотерапевтом, потому могу прописать вам таблетки против нервного срыва и расслабить на паре сеансов с;

0

5

batman, а вот несчастный либерал - это интересно. если решите развивать эту тему, смогу быть сочувствующей - не коллегой, но человеком, который знает в этом городе если не всех, то большую половину - следовательно, может взять грех на душу и свести с нужными людьми, а в будущем каяться, что продала вас сатане.
в общем, стучитесь и обязательно приходите к нам!

+1

6

спасибо за отклики (:

Laura Palmer
а какая у вас семья? брат родной? (:

Isla Verizer
да я скорее всего не нервным буду! (: а сами в политику не хотите? или в приятельницы, что отговаривают от опасных игр, мол, "пропадешь ты, пропадешь"? (:

Tove Lund
скорее всего в либералы и пойду. думаю, может, и в волонтеры податься, и за мигрантов заступаться, и субботники организовывать. да и нечаянно то ли в оппозицию, то ли в радикалы попасть (:

0

7

batman
Семья хорошая хд
На самом деле, я особо не придумывала, кто именно по профессии родители, главное, что детство и юношество были вполне счастливыми под их надзором хд
Лора - приемная, Палмеры до её двухлетия жили в Британии, а потом получили счастливый билет в Норвегию, и решили остаться тут насовсем
Кстати вот, до недавнего времени она не знала, что приемная
у меня еще есть особенная просьба на внешность, но она вроде необязательная хд

0

8

batman, и в приятельницы готова с удовольствием. буду взывать к вашему чувству самосохранения и здоровому цинизму с;

Отредактировано Isla Verizer (2017-05-06 21:31:18)

0

9

batman написал(а):

скорее всего в либералы и пойду. думаю, может, и в волонтеры податься, и за мигрантов заступаться, и субботники организовывать. да и нечаянно то ли в оппозицию, то ли в радикалы попасть (:

о, это на самом деле то, что доктор прописал. натура у моего перса будет совершенно неуемная, так что я могу помогать, финансировать, что-то донатить... толком я себя еще не прописала, но в эту почву буду ударяться рьяно. рада, что вы пошли этим путем с: сыграемся.

0

10

Laura Palmer
то есть, фамилия Палмер и имя английское, так как изначально они британцы, так? (: чтобы зарегистрироваться и уже в личке детали обсуждать (:
а какая просьба насчет внешности?

0

11

batman
Именно так, да)
(а еще мне ужасно нравится идея сделать его либералом)
Я бы хотела видеть на мордашке Эдди Редмейна, но это уже как вам захочется, я не слишком принципиальна в этом)
Да, регистрируйтесь и давайте в лс перейдем)

+1

12

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ, ЛЮБОВЬ - ВСЕ, ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ
• • • • • • • • • • • • • • • •


эмми россам (!), диана эгрон, фрея мейвор (!), джозефин петтерсен, лили коллинз, эмили дидонато и любые ваши предложения приветствуются
19-27 лет // гетеросексуальна // зависит от характера персонажа. может быть как учительницей, так и мультипликатором, например. скорее всего что-то не сверхгениальное и приземленное. быть может, связано с журналистикой или творческой деятельностью.

• • • • • • • • • • • • • • • •
ищу драму. много драмы, которой могло бы найтись место в характере, биографии, настоящем персонажа. ищу кого-то, для кого мой персонаж может стать действительно нужным, с кем вместе можно написать историю, которую в дальнейшем будем развивать.
она может быть коренной уроженкой бергена или же наоборот - сбежать туда от всех и вся. она может отвечать на звонки в колл центре службы психологической поддержки или обнаженной позировать для художников с бокалом виски в руках.
скорее всего она еще не нашла себя и смотрит на этот мир широко распахнутыми глазами, воспринимая каждого вошедшего в ее жизнь человека как дар свыше, обжигаясь и получая свои уроки. не хватает звезд с неба, живет сегодняшнем днем, принимая все тяжести жизни такими, какие они есть.
сделаю из персонажа кого угодно, за исключением состоявшихся стерв, потасканных жизнью и с вечной обидной на весь белых свет.
очень жду ваших предложений!
при необходимости скину пост в личные средства связи.

0

13

herz написал(а):

ищу драму. много драмы

и тут я как заору
вы по адресу)

если уйдете в творческое, а если еще и возьмете россам, тогда совершенно точно смогу предложить вам место одной из своих излюбленных жертв объектива. думаю, станется так, что мой перс будет отличной портретисткой. возможно, лучшей в бергене. место в узком кругу тех, кто за два часа до рассвета будет лететь со мной из бергена куда-нибудь в дорсет (потому что мне вздумается заснять его на фоне скал с утра и еще до обеда представить фото на частной пирушке "своих ребят" в каких-нибудь хельсинки) - ваше, если захотите) будем проходить семь кругов ада, глядя на дьявола через линзы и зеркала, говорить о чем угодно на десятиметровой кухне, куда набьется пятьдесят человек пить ром и вещать о кастанеде, а еще будем продавать душу бергену и ударяться в драму, потому что в этом городе по-другому не бывает.

в общем, я тут, если что.

Отредактировано Tove Lund (2017-05-06 23:03:29)

0

14

и тут я как заору
вы по адресу)
если уйдете в творческое, а если еще и возьмете россам, тогда совершенно точно смогу предложить вам место одной из своих излюбленных жертв объектива. думаю, станется так, что мой перс будет отличной портретисткой. возможно, лучшей в бергене. место в узком кругу тех, кто за два часа до рассвета будет лететь со мной из бергена куда-нибудь в дорсет (потому что мне вздумается заснять его на фоне скал с утра и еще до обеда представить фото на частной пирушке "своих ребят" в каких-нибудь хельсинки) — ваше, если захотите) будем проходить семь кругов ада, глядя на дьявола через линзы и зеркала, говорить о чем угодно на десятиметровой кухне, куда набьется пятьдесят человек пить ром и вещать о кастанеде, а еще будем продавать душу бергену и ударяться в драму, потому что в этом городе по-другому не бывает.
в общем, я тут, если что.

как вы сладко все расписываете )
даже, думаю,теперь мои колебания относительно внешности подошли к концу. или не подошли, ведь есть прекрасная фрея!
я обязательно приму во внимание то, что вы написали, но будет ли принципиально, если мой персонаж будет заниматься исключительно моделлингом? быть может, ваш персонаж отыщет моего где-нибудь в кофейне, случайно там, и забавы ради предложит посниматься? так и откроется внезапный талант (:

0

15

herz, фрея, конечно, прекрасна тоже) это уже на ваше усмотрение или попросите совета у ребят
вообще ничто не принципиально, я думаю, что вполне могла бы так вас найти. или выйти на вас через кого-то еще - можем подключить еще связи. могу, например, говорить вам, что нужно раскрывать талант и не распыляться почем зря, но у вас пока что не получится сосредоточиться на чем-то одном - быть может, как раз из-за каких-нибудь проблем, которые позже выльются в драматические события...
но в любом случае, вижу вас человеком, весьма ко мне близким. как смотрите на такое?)

0

16

herz
Я, кстати, тоже за Россум, она прекрасна как тысяча рассветов
Тове могла нас познакомить, я буду студентом-радикалом-алкоголиком и могу склонять в сторону элитного чтения и светской духовности

0

17

ну все, вы меня таки убедили взять прекрасную эмми. и идея попытаться влиться в ваши высокодуховные элитарные круги мне очень по нраву, да будет так )

быть может, кому-нибудь еще нужны родственные-дружеские-прочие связи в лице девушки ориентировочно 20-24 лет с внешностью эмми россам?

0

18

herz написал(а):

и идея попытаться влиться в ваши высокодуховные элитарные круги мне очень по нраву, да будет так )

восхитительно!
нашел себе собутыльника и счастлив

0

19

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ(особенно родителей), ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ
• • • • • • • • • • • • • • • •


обычный самый подросточек. Молодой Адам Батчер. А может быть и Эзра Миллер
16-17// ??// школьник, но могу и подрабатывать где-то

• • • • • • • • • • • • • • • •
Хотелось бы сделать его характер по типу главного героя из книги "Вино из одуванчиков". Такого открытого, восторженного, любопытного паренька. Скорее всего он ещё совсем недавно приехал и только пытается обжиться, завести друзей. У него определенно точно есть творческое хобби. Пусть то писательство или искусство. У него небольшая семья. Родители, может, есть брат или сестра.
Пока только так.

0

20

Ехх
если нужна плохая компания и вечные проблемы, то могу предложить свою кандидатуру. гонки от полиции, посмешище для народа, да и вообще лучше не связываться.
а еще я живу с учительницей, которая (в теории - я просто не знаю, у каких классов она ведет) может преподавать у тебя.
и тут просто badum-tss.

0

21

Ехх
Собираюсь взять вторым персонажем психиатра, у которого сыну как раз 16
Единственное что, с матерью они в разводе, но плохих отношений нет
Было бы клево, если бы вы стали этим сыном хд

0

22

Ну и да, я как раз учитель в старшей школе, буду преподавателем хд

0

23

Отлично.
Выходит, что я живу только с отцом?

0

24

Ехх
Одно из двух: либо с отцом, либо с матерью и ее новой семьей, но очень активно поддерживает отношения с отцом
вам повезло, что я даже не садилась еще за анкету и не слишком много всего придумала
но характером мальчишка точно в папу пошел хд

0

25

Тогда, наверное, легче мне зарегистрироваться и обсудить все в лс с вами?
А какая у него фамилия?

0

26

Ехх
Weekes
и да, пишите в лс, вместе все додумаем)

0

27

Ехх написал(а):

Ехх

я тут вообще мимо пробегал, но как пациент вашего папы, я уже вас очень рад видеть  http://funkyimg.com/i/2naqt.png

0

28

Ехх
Как единственный школьник, могу предложить помощь по школе, показать Берген и стать другом/недругом =)

0

29

ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАБРАЛИ
ИЩУ ТАКИХ ЖЕ ЦЕНИТЕЛЕЙ ДРАМЫ
• • • • • • • • • • • • • • • •

совершенно не могу определиться с персонажем, so:

http://68.media.tumblr.com/8978de0c868cc9bc9316d39b6c64a9e5/tumblr_inline_oa1z80vPou1u6kza9_250.gif
elle fanning
18-20 // би // школьница/студентка, ночная бабочка

ты такая красивая, люси: до дрожи под кожей, звона у самых рёбер. танцуешь на самом краю скользкой крыши, фальшиво поёшь. они смотрят тебе в спину, люси, захлёбываются слюной. отчим целует тебя в самые губы, а потом кто-то ещё и ещё. тебе так нравятся их грубые руки, жёсткости и напоры. тебе так нравится, что все они сходят с ума. мистер а., не могли бы вы помочь мне с заданием? ногтями впиваясь в самую спину, пока он отводит твои волосы с силой назад. так неправильно,
но совсем не фальшиво: ты сжигаешь чужие жизни, сжигаешь семьи и дома. дьявол в твоих омутах топится, девочка. как же скоро утонешь сама?

наставления на путь истинный, грубость, мягкость, попытка понять, клокочущая вражда - что угодно, кто хочет сыграть с падшим ангелом.

https://68.media.tumblr.com/ea88fc190732e38fb24fd19caeafb475/tumblr_okj057MEKJ1uoqwu5o9_250.gif
tom hiddleston
37 // гетеро // бывший пилот

когда же ты повернул не туда? задорный британский мальчик, сбитые коленки, бабушкины пирожки, вечно дождливая англия. яркие взлёты в школе, мечта стать лётчиком, руки, расправленные в два крыла. girl next door, сплетённые пальцы, фиалки и схожие альбомные фантики. золотая медаль, великое будущее, светлая голова. горячие точки, война; сломанные рёбра, запястья, медаль за отвагу и похвала. трепетность встречи, свидания, робкое "да". подъём по карьере, квартира, ненавистное сша. ребёнок, измена, посуда, полёт в 24 часа. попытка, ещё одна. потеря управления, норвегия, реабилитация. когда ты повернул не туда?

плечо-опора, дружба, протянутая сквозь года, напоминание о той, что внутри солнцем плела, сын/дочь, добрый врач - добейте или соберите с осколков.
• • • • • • • • • • • • • • • •
в ноги псом тычусь: спрячьте под своим плащом меня. невероятная атмосфера бергена меня будто навылет.

Отредактировано female robbery (2017-05-08 00:28:56)

+2

30

female robbery написал(а):

в ноги псом тычусь: спрячьте под своим плащом меня. невероятная атмосфера бергена меня будто навылет.

Я точно знаю, что прелестной и маленькой фаннинг здесь будут рады; будь она школьницей, она точно может найти себе друзей среди таких же школьников, возможно, и прочих, менее приятных личностей
но мой голос все равно за хиддлстона, во-первых, потому что возраст очень импонирует - мне будет 36, и мне катастрофически нужен кто-то приближенный к этому, во-вторых - по профессии я психотерапевт/психиатр (два образования, такое бывает), да и вообще, история интересная и, если честно, более необычная, чем история падшего ангела

0


Вы здесь » riders on the storm » no surprises » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно